Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Tuesday, November 30, 2021
中國抗體公佈旗艦產品SM03完成在中國III期臨床試驗招募  
Thursday, November 25, 2021
中國抗體受邀出席首屆亞洲醫療健康高峰論壇  
Friday, September 17, 2021
中國抗體、信諾維與雲頂新耀宣佈簽署新一代BTK抑制劑SN1011腎病領域的全球開發及商業化的授權協議  
Monday, January 18, 2021
中國抗體SN1011之I期臨床試驗完成首例健康受試者給藥  
Monday, November 23, 2020
中國抗體內地總部建設正式開工  
Thursday, July 23, 2020
中國抗體與D2M建立戰略合作關係  
Wednesday, June 10, 2020
中國抗體全球首創SM03於EULAR年會發表研究成果  
Thursday, June 4, 2020
中國抗體將於明日EULAR年會進行口頭陳述 發表SM03研究成果  
Wednesday, April 8, 2020
中國抗體獲2020年EULAR年會口述陳述資格 發表SM03研究成果  
Friday, January 10, 2020
中國抗體榮獲「最受投資者歡迎新股公司」大獎  
 ACN Search:
 
Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 東京: +81 3 6859 8575