Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Friday, March 25, 2022
安樂工程逆市實現收益及盈利雙增長 分別錄得53.51億港元及3.14億港元  
Thursday, March 24, 2022
安樂工程於香港工商業獎勇奪兩項殊榮  
Wednesday, January 12, 2022
安樂工程集團榮膺多項上市公司大獎 企業管治及可持續業務策略獲廣泛認可  
Tuesday, January 4, 2022
安樂工程獲頒香港品質保證局綠色和可持續金融證書及發行首項綠色貸款工具  
Monday, December 20, 2021
安樂工程榮獲建造業議會傑出承建商大獎2021傑出表現及推動專業備受嘉許  
Wednesday, November 17, 2021
安樂工程獲頒建造業議會可持續金融認證計劃證書  
Monday, November 8, 2021
安樂工程榮獲兩項業界殊榮 表揚其於業務數碼化及人才培育方面的傑出成就  
Tuesday, September 7, 2021
安樂工程培訓中心於香港正式啟用  
Thursday, August 26, 2021
安樂工程2021年中期業績錄得純利增長  
Wednesday, June 2, 2021
安樂工程為香港科學園引入城中首個自動智能泊車系統  
 ACN Search:
 
Copyright © 2022 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 東京: +81 3 6859 8575