Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Wednesday, December 7, 2022
Novotech 榮獲 2022 年亞太地區 CRO 臨床試驗最佳實踐獎  
Saturday, November 12, 2022
Novotech 主持關於如何建立和資助東西方 MRCT 戰略的 BioCentury 峰會研討會  
Wednesday, October 26, 2022
中國的臨床研究機會和美國食品藥品監督管理局批准的途徑 - 白皮書  
Monday, October 17, 2022
生物技術領域網絡研討會:市場趨勢、優先事項、預測和 FDA 批准途徑  
Wednesday, October 12, 2022
Novotech India 被全球工作標準局評為“2022 年女性最佳工作場所”  
Friday, October 7, 2022
Novotech 當選 Scrip 獎最佳入圍者 全方位服務的臨床研究機構  
Friday, September 16, 2022
Novotech 在第六屆細胞與基因治療世界亞洲會議上榮獲 2022 年細胞與基因卓越獎  
Tuesday, September 6, 2022
Novotech參加2022年ESMO大會 - 新數據顯示亞太地區的腫瘤學試驗增長100%  
Friday, September 2, 2022
亞太地區吸引了50%的全球臨床試驗 根據新的GlobalData報告  
Monday, July 25, 2022
Novotech 的靈活工作政策入圍最佳工作場所靈活性計劃“2022 年卓越獎”  
 ACN Search:
 
Copyright © 2022 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 東京: +81 3 6859 8575