Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Thursday, November 24, 2022
醫思健康公佈2022/23年度中期業績 醫療服務業務推動收入同比增長31.1%  
Monday, October 17, 2022
醫思健康料23上半財年銷售額創新高至不少於18億港元 按年升不少於17%  
Monday, October 3, 2022
醫思健康收購香港連鎖多專科醫療中心  
Friday, September 9, 2022
醫思健康主席鄧志輝再度增持公司股份 對集團業務未來發展保持堅定不移的信心  
Thursday, September 8, 2022
醫思健康攜手AXA 安盛 設立首間「AXA 安盛醫療中心」  
Friday, September 2, 2022
醫思健康主席鄧志輝增持公司股份 對集團業務未來發展態勢維持信心  
Monday, July 25, 2022
醫思健康料2023財年第一季度錄得銷售額不少於8.6億港元 同比升不少於17%  
Monday, July 18, 2022
醫思健康向恒生銀行Signature優卓理財及優越理財客戶提供醫療保健服務  
Thursday, June 30, 2022
醫思健康與友和集團建立戰略合作夥伴關係  
Monday, June 27, 2022
醫思健康榮獲《機構投資者》2022亞洲區最佳管理團隊多個獎項  
 ACN Search:
 
Copyright © 2022 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 東京: +81 3 6859 8575