Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Thursday, June 10, 2021
普羅米休斯於美國及歐洲、中東和非洲地區蟬聯互動平板顯示屏的市場領導者  
Monday, May 3, 2021
網龍多項數字教育成果亮相第四屆數字中國建設峰會  
Wednesday, December 9, 2020
網龍發佈小學教輔產品「馳聲優學」 實現全閉環AI英語學習  
Monday, December 7, 2020
網龍子公司JumpStart推出全新尼奧寵物周邊產品  
Friday, November 27, 2020
網龍中標河南中小學人工智能教育服務平台項目  
Monday, November 23, 2020
網龍榮獲《彭博商業周刊中文版》「年度上市企業2020」大獎  
Monday, November 16, 2020
網龍連續8年入選中國互聯網綜合實力百強企業  
Wednesday, November 4, 2020
網龍與培生達成數字內容授權協議  
Friday, October 23, 2020
網龍與培生達成數字內容授權協議  
Tuesday, October 13, 2020
索尼國際教育攜手網龍華漁教育推出「教育雲平台」 進軍日本市場  
 ACN Search:
 
Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8575