Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Monday, June 24, 2024
卓悅集團旗下「卓悅科技服務」就新能源技術  
Friday, May 17, 2024
卓悅集團附屬公司與「湖南廣電芒果超媒」旗下「快樂購」簽署戰略合作備忘錄  
Tuesday, April 2, 2024
卓悅公佈2023年度業績  
Thursday, March 7, 2024
卓悅與廣州開發區投資集團有限公司簽署合作備忘錄 將共同推動香港貓及粵港澳青年創業孵化器落戶廣州  
Friday, January 26, 2024
「卓悅大廈」所處地擬議綜合住宅發展申請獲批 該物業所處地價值或將提升 有利卓悅提升股東價值  
Tuesday, November 21, 2023
卓悅旗下卓悅健康管理中心升級大健康產業 獲星級小顏術導師李日朗強勢加盟  
Friday, November 3, 2023
卓悅「貸款資本化」之關聯交易經股東特別大會獲正式通過  
Monday, September 18, 2023
卓悅集團旗下卓悅科技與「中旅智業品牌院、中華文化學院、協創匯動有限公司」簽訂合作框架協議書  
Wednesday, June 28, 2023
卓悅集團全力支持大灣區青年人才培育,「融入大灣區,助力『雙循環』」活動圓滿成功  
Thursday, November 24, 2022
粵港澳大灣區美業(產業)青年雙創研討會暨CIBE中國國際美博會戰略合作簽約儀式  
 ACN Search:
 
Copyright © 2024 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 東京: +81 3 6859 8575