Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Monday, May 13, 2024
日清食品公布2024年首季度業績  
Tuesday, March 26, 2024
日清食品公布2023年全年業績 純利上升5.6%至330.2百萬港元  
Tuesday, January 16, 2024
日清食品(香港)慈善基金持續支持香港教育大學精英運動員  
Friday, January 12, 2024
日清食品(香港)慈善基金繼續支持食品及營養科學人才  
Thursday, November 9, 2023
日清食品公布2023年第三季度業績  
Wednesday, August 30, 2023
日清食品公布2023年中期業績 純利增加6.4%至171.7百萬港元  
Monday, July 3, 2023
日清食品完成收購香港東峰有限公司股權  
Thursday, June 29, 2023
日清食品收購日清越南及向其注資  
Monday, June 5, 2023
日清食品獲上調MSCI ESG評級至A  
Wednesday, May 10, 2023
日清食品公布2023年首季度業績  
 ACN Search:
 
Copyright © 2024 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 214 890 4418 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6549 7068 | 東京: +81 3 6859 8575