Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Sunday, November 10, 2019
網龍教育子公司獲上達資本1.5億美元戰略投資  
Tuesday, October 22, 2019
網龍入選「2019年中國VR50強企業」榜單 與南昌市政府達成VR戰略合作  
Thursday, October 10, 2019
網龍打造塞爾維亞全民創新平台 打通中東歐教育網絡  
Tuesday, September 17, 2019
網龍旗下普羅米休斯進軍中國市場 助力打造「人工智慧示範校園」  
Wednesday, September 4, 2019
3D學習空間上線Edmodo平台 網龍探索互動學習新形態  
Wednesday, August 28, 2019
網龍公佈2019年中期業績  
Friday, July 26, 2019
網龍榮獲香港股票分析師協會「上市公司年度大獎2019」  
Wednesday, July 17, 2019
塞爾維亞總統與網龍董事長會面 攜手推動教育改革與創新  
Friday, July 5, 2019
網龍旗下普羅米休斯推出新一代互動平板ActivPanel Elements系列  
Tuesday, July 2, 2019
網龍與中國移動政企分公司合作共推「5G+智慧教育」  
 ACN Search:
 
Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8575