Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Thursday, December 4, 2014
北大資源收購母集團12個物業發展項目 「資源地產」釋放巨大商業價值  
Tuesday, December 2, 2014
北大資源控股落實收購母集團12個物業發展項目  
Thursday, November 27, 2014
北大資源的美而優  
Thursday, November 20, 2014
北大資源:打造地產白銀時代的黃金戰略  
Thursday, November 13, 2014
北大資源整合延伸產業加速全國擴張 謀資源整合型城市運營商棋局  
Thursday, October 23, 2014
北大資源:在過剩的時代,努力生產稀缺  
Thursday, October 16, 2014
北大資源:佈局房地產後端消費市場  
Thursday, October 9, 2014
北大資源真正做到“文化進社區”  
Thursday, September 25, 2014
「住在文化里」北大資源圓新時代的「社區夢」  
Tuesday, September 23, 2014
北大資源喜獲注資 專注運營「資源地產」  
 ACN Search:
 
Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8575