Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Friday, March 5, 2021
日清食品「合味道紀念館香港」即將隆重登場  
Tuesday, January 5, 2021
日清食品投資中國冷凍麵市場  
Friday, November 6, 2020
日清食品公布2020年第三季財務業績  
Monday, August 31, 2020
日清食品2020年中期業績表現理想  
Tuesday, August 18, 2020
日清食品將獲納入恒生綜合指數及港股通  
Monday, August 10, 2020
日清食品投資本地水耕農場 豐富其即食新鮮蔬菜的產品組合  
Friday, June 19, 2020
日清食品將成立「日清食品(香港)慈善基金」  
Monday, May 11, 2020
日清食品2020年首季錄得穩健財務業績  
Friday, April 24, 2020
日清食品將發展即食鮮切蔬菜業務  
Thursday, March 26, 2020
日清食品成為港協暨奧委會獨家食品夥伴 贊助香港運動員備戰出征2020東京奧運  
 ACN Search:
 
Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8575