Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Wednesday, March 27, 2019
天韵國際公佈2018年全年業績  
Monday, February 11, 2019
天韵國際與四川發展合共投資兩億元人民幣打造具有國際化標準的農業食品深加工產業鏈及原材料供應基地  
Tuesday, January 8, 2019
天韵國際與四川發展簽訂合作備忘錄 充分發揮四川發展在融資方面的優勢 共同發展  
Thursday, December 27, 2018
主席留任及委員會新委任攜手帶領天韵國際打造成具規模的跨國性食品飲料產業  
Thursday, August 30, 2018
天韵國際公佈2018年中期業績  
Wednesday, August 1, 2018
天韵國際全新研發的純水果休閒食品榮獲中國國家知識產權局頒發「發明專利證書」  
Wednesday, May 16, 2018
天韵國際憑藉出眾的品牌價值影響力 榮登2018年中國品牌價值榜單  
Friday, April 6, 2018
天韵國際榮獲「2017年度臨沂市市長質量獎」的榮譽稱號  
Wednesday, January 31, 2018
天韵國際(6836.HK)與泰威訂立戰略合作協議  
Tuesday, November 21, 2017
天韵國際宣佈簽訂諒解備忘錄 擬收購美國Homemade Harvey 控股股權  
 ACN Search:
 
Copyright © 2019 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8400