Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Tuesday, October 3, 2017
雅各臣完成發行本金總額為5億港元的可換股票據予Dragons 615 Limited及HH InRe JP, Ltd.  
Wednesday, September 6, 2017
雅各臣發行5億港元可換股票據予Dragons 615 Limited及HH InRe JP, Ltd.  
Sunday, June 25, 2017
雅各臣公佈二零一七年全年業績  
Wednesday, April 26, 2017
香港李眾勝堂保濟丸與「水滴無界」簽訂合作協議  
Monday, March 13, 2017
雅各臣公布收購康寧行70%權益  
Wednesday, January 18, 2017
雅各臣收購「十靈丹」、「十靈油」及「傷風克」建立具擴展性平台  
Tuesday, December 13, 2016
雅各臣公佈完成收購「何濟公」之100%權益  
Wednesday, November 23, 2016
雅各臣公佈二零一六年中期業績  
Monday, October 31, 2016
雅各臣完成收購香港一家具信譽的非專利藥製造商  
Monday, September 12, 2016
雅各臣科研製藥有限公司於香港聯合交易所主板上市詳情  
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 東京: +81 3 6721 7212

Connect With us: