Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Wednesday, July 8, 2020
「冠君創業營商實戰計劃」反應踴躍 商界領袖齊分享成功之道  
Monday, June 22, 2020
冠君產業信託推出「冠君創業營商實戰計劃」  
Thursday, March 19, 2020
冠君產業信託獲《亞洲金融》頒發五項大獎 包括「最佳投資者關係」及「最佳行政總裁」最高榮譽  
Tuesday, February 18, 2020
冠君產業信託公布2019年度全年業績  
Monday, February 10, 2020
花園道三號成為香港首個現有樓宇榮獲WELL鉑金級認證  
Friday, December 20, 2019
冠君產業信託著力可持續發展 2019年榮膺最高殊榮  
Wednesday, August 14, 2019
冠君產業信託公布2019年中期業績  
Thursday, May 30, 2019
冠君產業信託奪得「整體最佳投資者關係公司大獎」最高榮譽 囊括九大獎項  
Monday, April 1, 2019
冠君產業信託簽訂無抵押貸款融資  
Thursday, February 21, 2019
冠君產業信託公布2018年度全年業績  
 ACN Search:
 
Copyright © 2020 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8575