Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Tuesday, September 11, 2018
福壽園與中國農業銀行上海市分行簽訂全面合作框架協議  
Monday, August 27, 2018
福壽園公佈2018年中期業績  
Wednesday, July 18, 2018
福壽園國際發佈2017年度可持續發展報告  
Monday, July 16, 2018
福壽園國際智能環保火化機在俄羅斯試水成功  
Wednesday, June 20, 2018
福壽園(1448.HK)參展第八屆中國國際殯葬設備用品博覽會  
Tuesday, June 5, 2018
福壽園國際中標武漢市黃陂區殯儀館採購項目  
Saturday, May 5, 2018
福壽園國際收購和林格爾縣安佑生態紀念陵園  
Wednesday, April 25, 2018
福壽園與寧波市奉化區殯儀館簽訂合作協議  
Monday, March 19, 2018
福壽園公佈2017年全年業績  
Tuesday, March 6, 2018
福壽園與杭州蕭山區殯儀館簽訂「公建民營」項目合作協議  
 ACN Search:
 
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 東京: +81 3 6721 7212

Connect With us: