Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Monday, October 2, 2017
中國動力簽訂買賣協議出售50部8.5米純電動巴士  
Tuesday, June 23, 2015
中國動力公佈二零一四/一五財政年度全年業績  
Wednesday, May 6, 2015
中國動力公佈與重慶兩江簽訂新能源客車合作協議  
Wednesday, April 1, 2015
中國動力與重慶兩江訂立策略合作協議  
Tuesday, November 18, 2014
中國動力與重慶巴士製造商簽訂投資框架協議  
Monday, November 10, 2014
中國動力獲納入MSCI環球小型股中國指數成分股  
Sunday, November 2, 2014
中國動力率先展示香港首部本地設計及首個「香港品牌」的電動巴士  
Tuesday, September 23, 2014
中國動力獲北京汽車城投資管理有限公司繼續增持  
Thursday, September 18, 2014
中國動力獲主要股東增持  
Wednesday, August 27, 2014
北京汽車城增持中國動力 持股量為5.05%  
 ACN Search:
 
Copyright © 2017 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 東京: +81 3 6721 7212

Connect With us: