Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Thursday, March 7, 2019
WISeKey聯合OpSec Security聚力打造具備品牌保護和驗證可靠性能的物聯網生態系統  
Tuesday, February 5, 2019
WISeKey開設總部位於日內瓦世貿中心2號大樓的日內瓦區塊鏈卓越中心  
Wednesday, January 23, 2019
WISeKey組織2019年區塊鏈卓越中心頒獎典禮  
Thursday, January 17, 2019
WISeCoin 將通過安全代幣產品(STO)在 2019 年第二季度上市  
Thursday, January 3, 2019
WISeKey與中國興科迪合作為中國車聯網提供安全保障  
Tuesday, December 11, 2018
WISeKey在深圳舉行的亞太併購協會峰會上介紹了其中國部署戰略  
Thursday, August 2, 2018
WISeKey和鑫根資本在珠海成立WISeKey中國合資企業  
Tuesday, June 5, 2018
WISeKey開始在中國製造物聯網半導體,計劃未來3年內將其安全芯片安裝基數增產至100億,同時為物聯網、區塊鏈、人工智能 和網絡安全幣WISeCoin設立新的安全微處理器  
Tuesday, April 17, 2018
WISeKey和鑫根資本宣布協議成立WISeKey中國合資公司  
Thursday, September 11, 2014
於中國天津的世界經濟論壇新領軍者年會中,WISeKey是 2014-15年全球成長型公司(Global Growth Companies)之一  
 ACN Search:
 
Copyright © 2019 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8575