Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Tuesday, January 12, 2021
中信國際電訊 CPC持續擴大東盟業務據點 全力支援企業拓展創新科技業務和智慧城市發展  
Thursday, December 10, 2020
中信國際電訊CPC 榮膺2020年度亞洲通訊大獎  
Thursday, October 29, 2020
中信國際電訊CPC X OpenRice《開飯喇!》藉數碼轉型建設FoodTech生態圈 成效超乎想像  
Thursday, September 24, 2020
中信國際電訊CPC與應科院攜手顛覆客戶體驗 共同研發糅合擴增實境技術的操作及維護方案  
Thursday, August 27, 2020
中信國際電訊CPC獲得VMware Cloud Verified標誌  
Wednesday, June 3, 2020
正確備份 助企業邁步向前  
Friday, February 28, 2020
中信國際電訊CPC宣佈委任新副董事長及行政總裁  
Tuesday, February 18, 2020
中信國際電訊CPC跨國雲端桌面、遠程接入服務讓業務不中斷  
Monday, September 2, 2019
中信國際電訊CPC榮膺Frost & Sullivan 2019最佳實踐獎 (Best Practices Award)  
Wednesday, June 19, 2019
中信國際電訊CPC宣佈任命環球業務及伙伴拓展部新任高級副總裁 積極拓展全球業務和增強業務伙伴關係  
 ACN Search:
 
Copyright © 2021 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 400 879 3881 | 香港: +852 8192 4922 | 新加坡: +65 6653 1210 | 東京: +81 3 6859 8575