Top Page | English | 简体中文 | 繁體中文 | 한국어 | 日本語
  Press Releases
Friday, December 7, 2018
中國跨境數據通信產業聯盟2018年度會員大會在北京成功召開  
Friday, November 23, 2018
中信國際電訊CPC再次贏得業界殊榮 獲頒「最佳雲端服務供應商」獎項  
Monday, September 24, 2018
「中信國際電訊CPC X TutorABC 」共創全球數碼教育科技新里程  
Tuesday, July 3, 2018
中信國際電訊CPC榮膺兩項國際殊榮  
Friday, June 29, 2018
中信國際電訊CPC推出TrueCONNECT(TM) Hybrid 軟件定義廣域網方案 全面提升分佈式企業的靈活性  
Monday, March 5, 2018
中信國際電訊CPC宣佈任命歐洲區新任董事總經理 並為歐洲、CIS地區分公司完成名稱更新  
Thursday, October 26, 2017
中信國際電訊CPC公佈Linx Telecommunications B.V合併後新名稱 邁進新時代 將世界連繫至「數碼絲綢之路」  
Thursday, August 17, 2017
中信國際電訊CPC公佈其附屬公司正式啟用北京科創雲數據中心  
Tuesday, July 11, 2017
Darktrace與中信國際電訊CPC達成戰略性合作協議  
Monday, May 8, 2017
中信國際電訊CPC成為香港第一家基建即服務供應商 取得首個針對雲服務安全為主的ISO 27017國際認證  
 ACN Search:
 
Copyright © 2018 ACN Newswire - Asia Corporate News Network
頂部 | 關於我們 | 服務 | 合作夥伴 | 聯繫 | 隱私權政策 | 使用條款 | RSS
美國: +1 800 291 0906 | 北京: +86 10 8405 3688 | 香港: +852 2217 2912 | 新加坡: +65 6304 8926 | 東京: +81 3 6721 7212

Connect With us: